Startseite
Stammler
Mittelalter - Middle Ages
Vorname:
Nachname:
Reise in die Geschichte
Suchen
Nachnamen
Vornamen
Suche nach Namen
Familien suchen
Seite durchsuchen
Orte
Jahrestage
Kalender
Friedhöfe
Lesezeichen
Medien
Fotos
Fotos Mittelalter
Wappen, Siegel, Münzen
Dokumente
Publikationen
Stammtafeln
Mittelalterliche Urkunden
Geschichten
Ortsfamilienbücher
Staatsarchive
Orte
Karten
Beruf, Arbeit
Schlachten
Gräber, Denkmäler
Doppelte Vorfahren
DNA
Info
Video-Aufnahmen
Alben
Alle Medien
Info
Aktuelles
Gesuchte Angaben
Berichte
Statistiken
Stammbäume
Zweige
Notizen
Quellen
Aufbewahrungsorte
DNA-Tests
Kontakt
Startseite
Suche
Anmelden
Suche
|
Erweiterte Suche
|
Familien suchen
|
Seite durchsuchen
Vorname:
Nachname:
Kennung:
Teilen
Drucken
Lesezeichen hinzufügen
Deutsch
English
Français
Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, ohne Ihre Browser-Einstellungen zu ändern, erklären Sie sich mit der Nutzung von Cookies einverstanden.
Datenschutzerklärung anzeigen
Verstanden
Christine Kaufmann
1800 - 1800 (0 Jahre)
Person
Vorfahren
Nachkommen
Verwandtschaft
Zeit Linie
Familie
Änderungsvorschlag
Generationen:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Standard
|
Vertikal
|
Kompakt
|
Rahmen
|
Nur Text
|
Ahnenliste
|
Fächer-Diagramm
|
Medien
Ziehen oder scrollen, um mehr zu sehen
Simeon (Simon) Stainwinder (Steinwinter, Steinwender, Zwisslegger, Horner)
1650-1726
Anna Juditha Häussler
1657-1727
Hanss Jerg Schleh (Schlee)
1647-1708
Barbara Hofsäß
1650-1701
Simeon (Simon) Stainwinder (Steinwinter, Steinwender, Zwisslegger, Horner)
1650-1726
Anna Juditha Häussler
1657-1727
Hanss Jerg Schleh (Schlee)
1647-1708
Barbara Hofsäß
1650-1701
Niclaus Kohlmann (Cohlmann )
1640-1727
Anna Maria N.
1641-1729
H. Jacob Wüst
Hans Jacob Britsch (Briz)
1613-1692
Anna Veronica N.
1634-1693
Lucas Schott (Schortt, Schort)
1628-1704
Anna Kraussler
1642-1677
Ulrich Sahler
-1727
Elisabetha
1672-1737
Friederich (Friderich) Steinwinder (Steinwinter, Stainwinter, Steinwender)
1678-
Anna Barbara Schleh (Schlee)
1671-1733
Ulrich Sahler
-1727
Elisabetha
1672-1737
Friederich (Friderich) Steinwinder (Steinwinter, Stainwinter, Steinwender)
1678-
Anna Barbara Schleh (Schlee)
1671-1733
Hans Leonhardt (Lienhard) Kohlmann (Cohlmann )
1670-1740
Catharina Wüst
1675-1737
Hanss Caspar Britsch
1671-1747
Anna Salome Schott
1673-1746
Johann (Hanss) Georg Sahler (Saaler)
1700-1782
Christina Steinwender
1710-1772
Johann (Hanss) Georg Sahler (Saaler)
1700-1782
Christina Steinwender
1710-1772
Johann (Hanss) Leonhard Kohlmann (Cohlmann)
1702-1778
Anna Barbara Britsch
1699-1767
Johann Georg Kaufmann
1738-1799
Elisabetha Sahler (Saaler)
1735-1820
Andreas Sahler (Saler)
1728-1789
Catharina Kohlmann
1742-1794
Johann Georg Kaufmann
1769-1816
Catharina Sahler
1775-1800
Christine Kaufmann
1800-1800